Ле
Лена

Приватбанк! Можно ли оформить кредитку на 300000 рублей, а потом гасить долг как обычный кредит в Сбербанке?

Кто сталкивался Какие подводные камни Я понимаю что процент там будет бешеный, и переплата большая, но выхода нет...

25 лет, официальной работы нет, доход 40000 руб. детей нет. В залог ничего нет, справок предоставить не могу.

Надежда Ситнова

Ни один банк не предоставит изначально кредитку на такую сумму. Далее лимит может быть увеличен, в зависимости от активности использования кредитной карты и своевременной оплаты минимальных платежей. Учтите что кредитная карта, это есть средство именно безналичного расчёта, и если снимите наличные, то расплачиваться будите очень долго.

Танюшка Лукина

не совсем вас понял! но почему именно приват банк? напишите конкретные параметры вашего возраста, город и доход. чтобы я мог подобрать для вас оптимальную кредитную карту