Murat Bakiev

есть ли и как найти в Москве общежитие квартирного или гостиничного типа за 12тыс. /мес. за 2-х местный номер

как и где найти хостес, бывает ли хостес с удобствами внутри с/у, душ, умывальник.

Ок
Оксана

не реально

Антонина Яхонтова

Реально!!!! По ВАО куча общаг))

Эльдар

зависит от срока проживания - хостес всё-таки на короткий срок

Василиса Данилина

Все эти общежития временного пользования. Вы можете там жить, максимум один месяц. Оплата посуточная, а не месячная.
Самая низкая оплата

Абдурашид Чиллаев

По гуглите на тему хостес ...типа современной коммуналки.... стоит место обычно 500-600руб на человека сутки. Все современно и цивильно. Это самое дешевое предложения на рынке гостиничных услуг. Нормальная комната в Москве стоит от 15 тыс\мес аренда если у частников

Геннадий Полковников

я вам не советую - там селятся бедные, для которых те деньги, что заплатили - ДЕНЬГИ и они "заказывают" музыку
я как то съэкономила - и остановилась за 30 дол. меня к девушке подселили. мало того что у нее был невообразимый бардак - ей по фигу было, что я спать легла в 10, она в метре от меня по телефону "трындела" с парнем не уменьшая звука