Елена Завьялова

Если в Москве нормальные современные общежития, семейного типа или гостиничного?

Ну к примеру отдельная комнатка, с телевизором, мебелью, холодильником, но с общей кухней и туалетом. На долгий срок.
Сама студентка заочки, снимать квартиру в Москве дорого.

Ал
Алёнка

Есть общежитие на 9-й Парковой, м. Щелковская, выход из последнего вагона из центра. Но как там - не знаю. просто живу в этом районе

Сергей Герасимов

да. там как правило учат придумывать ники для интернет.