Луиза Никонорова

есть ли в москве семейные не дорогие общежития? могут ли поселить с детьми? сколько будет стоить?

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, где можно снять общежитие, чтобы в номере был сан узел.. . У меня семья с 4-х человек, жена двое детей.... Или квартиру на год, главное, чтоб не особо дорого.... Помогите пожалуйста кто нибудь с информацией! Зарание благодарен.. . P.S русский, с российским паспортом...

Елена Погорелова

"Номера", это в отелях. Не дорого, это в Подмосковье ищите, Москва от 25 тыщ.однокомнатная на окраине.

Дашулька Щербатых

во где храбрей.. и почему именно в столицу...

Serge

Полно! Ток они заняты на много лет вперед! Общагу мона получить устроившись в какуюнить контору, обычно госокнторы обладают фондом жилья в общагах, и предоставляют его сотрудникам. Просто с улицы найти сложно, они все заняты узбеками.
Снять хату реально, ток тоже нюансов много. Лучше это делать через агентство, но это будет стоить дороже.
Еще как вариант мона снять хату в ближнем подмосковье, в какомнить поселке 10-30км от мкада. Там цены существенно ниже, и жить офигенно! Вот ток если мотаться в москву надо, нужна тачка. хотя транспорт там везе ходит исправно.

Anton Mironov

Приезжай лучше один. И в общежитии будешь дешево жить. А с семьей- детей в школу-сад-опять проблемы. . Хотя, если приедешь без жены, семья может распасться.