kuzyak_v

Я живу в общежитии. недавно поселилась соседка и начала ко мне придираться. что сделать, чтобы она от меня отстала.

Сергей Нестеренко

А мы откуда знаем? Может, ты вещи везде разбрасываешь или злоупотребляешь косметикой, или не моешься и пахнешь потом. Может, она не придирается.

Дмитрий Тарабрин

Её претензии (замечания, упреки) имеют под собой какие либо основания ?

Марина Полина

Как что сделать? Сесть да поговорить, что ее не устраивает, вы же соседки.

Павел Титов

терпеть. живя в общаге

Байрам

вопрос задан очень размыто, напрашивается ответ ,,послать её,, но мы ведь не знаем, может быть она не зря придирается

Валя Васильева

Скажи ей чтоб отстала

Елена Шведова

Когда люди живот в условиях общежития, то они должны соблюдать определённые правила и уважать тех, с кем живут. Чтоб снять момент придирок, определите те правила, по которым будете жить вы вдвоем и строго их соблюдайте.