Хамза Бабаджанов

ко мне пристаёт один парень в Вконтакте и ничего поделать не могу, что мне сделать что бы он от меня отстал?

Всяко признается в любви, с помощью друзей пытается со мной общаться, а я его не люблю даже знать его не хочу, подскажите.

Александра Бугай

в черный список добавь

Вя
Вячеслав

занеси его в чёрный список и заболкируй

Ел
Елена

+1 в ч. с. внеси

Маргарита Шевкунова

Вы наверное настолько афигеть красавица, что это сильнее его...)))

Anar Agayev

сиськи покажешь - помогу)))

Га
Галина

заблокируй и его, и его друзей.

Елена Кокорева

Выключи комп и не заходи в контакт.) На это есть черные списки