Сайфулло Насридинов

Пристаёт один молодой человек на танцах, причём уже год, ничего не могу с ним поделать. Он мне противен. Что делать?

Год назад записалась на танцы, и с того времени четыре дня в неделю меня преследует этот вот фрукт. Сыночек богатых родителей, в 15 лет носится на квадроцикле, имеет айфон и уже свою квартиру в центре Москвы. Остальное пока что не видела, но мамочка его в разводе с отцом, и он платит им огромные алименты. Живёт дитятя с мамой в особняке в нашем сельском поселении. Пристаёт с грязными намёками. За год что только не делала: месяца три сначала чуть ли не об стену его била, потом решила игнорировать, снова месяца 3 не обращала внимания. Всё ещё пристаёт. Уйти не могу, свой коллектив, свои люди.. . надо бы закончить. В другую группу меня не хотят переводить, отмахиваясь тем, что "и так уже там куча народу, куда тебе".

Мария Сарапкина

Приведи друга покрепче и чтоб поговорил с ним (пригрозил)

Михаил Московченко

блевани на него

Марина Алаторцева

хватит танцевать! год на танцах это слишком

Saper Anonymous

Поговори с ним... и жестоко

Иришка Ласковая

Найди друга покрепче)))

Роман Любимов

Бедняжка, мажоры они такие....

Дмитрий Якунин

рыгай и перди при нем. а так же ковыряйся в носу и сопли об него вытирай