Миша Дудов

Парень называет ослицей.. . Как ему объяснить, что молодость прошла, ничего не поделаешь?

Мои сиськи в молодости были 5 размер.. . А теперь плоско отвисают у живота, как ослиные уши.. . Парень называет меня ослицей из-за них.

Елена Котова(Лященко)

вот бл... стручок задроченный!

Дмитрий Данилов

Лечись придурок

Лейла Маммедова

ослица бывает только у осла.. . не фига себе какого он о себе мнения...)

Олег Завгороднев

это сколько лет то вам? 60? что уже отвисают? а причина какова отвисания то? обычно отвисает маленькая грудь

Саша Сорока

Подвяжите их веревочкай к ушам. Будут красиво торчать, как рожки. Может, он Вас ланью назовет?