Эд
Эдуард

как сделать так чтобы мама от меня отстала с уроками?

Ма
Маргарита

Стать круглой отличницей)) ) К круглым отличникам родители с уроками не пристают)))

Djanuska Lapuska

Сделать их и не париться.

Вадим

достаточно дать ей понять, что ты способна успешно справиться и без ее контроля.

Света Козлова

Что значит отстала?
Уроки нужно учить вовремя, не запускать материал, чтобы не нахватать "двоек", тем более экзамены впереди ЕГЭ, если у Вас выпускной класс. Не выучите уроки, только себе, а не маме, хуже сделаете. Не получите аттестат об образовании, никуда поступить учиться по специальности не сможете.
А мама за Вас переживает, видимо уроки плохо учите, оценки плохие получаете, она Вам плохого не пожелает.

Учитесь хорошо, тогда и мама отстанет.

Константин Медведев

так иди - РАБОТАЙ! на кого выучилась, тем и работай! потом всё сразу и поймешь.. . не вечно же тебе на шее у мамы сидеть.. . ВПЕРЁД!