Ve
Vegas

В каком гостиничном общежитии остановиться в Москве?

Порекомендуйте, пожалуйста, РЕАЛЬНОЕ гостиничное общежитие в Москве! Нашла кучу сайтов, но слышала, это частенько развод, поэтому хотелось бы чего-то конкретного, желательно, основанное на личном опыте

Ирина Марчук

Booking.com. Всегда бронирую на этом сайте. Можно подешевле найти, но я не уверена в других компаниях. Причём бронирую без предоплаты.

Светлана Бай

Я только гасис знаю