Екатерина

в какой порт ирана приходят грузотовары из ОАЭ (дубаи)??? помогите пожалуйста

помогите пожалуйста в Иране 7 портов и я никак не могу узнать в какой именно порт приходят грузотовары из ОАЭ

Юлия Науменко

Бендер-Махшехр - нефтяной порт Ирана в заливе Хор-Муса на северном побережье Персидского залива. Нефтяной порт Бендер-Махшехр имеет 6 пирсов, оборудован нефтепроводом, соединяющим с промыслами в Гечсаране. Длинна причального фронта 2 км с глубинами 11,3—13,7 м. Суммарный оборот морских грузоперевозок порта Бендер-Махшехр составляет 50 млн. т.
Бендер-Аббас служит крупным пунктом доставки для большей части импорта и имеет долгую историю торговли с Индией и соседних стран Тысячи туристов посещают город и соседние острова Кешм и Ормуз каждый год.

Для России порт Бендер-Аббас важен в экономических отношениях с Индией, потому что перевозить грузы из Индии, Ирана и соседних стран в Центральную Россию быстрее и дешевле через Иран и Каспийское море.

Дана

В какой закажут, в такой и отправят