Екатерина

я гражданка Таджикистана у меня в за гран паспорте есть печать рвп и фиктивный брак с гражданином России но я не стою на

я гражданка Таджики
стана у меня в за гран паспорте есть печать рвп и фиктивный брак с гражданином России но я не стою на прописку могу ли я подавать документы на вид на жительство.

Евгений Немчанинов

надо еще иметь легальный источник дохода, документ о владении русским языком, справку из посольства и кажется еще мед. справки о том что не болеете вич и не наркоманка.

Ольга Серегина

домой уезжай, Давай ДО СВИДАНИЯ !!!

Нана Мишина

понаехало вас тёмных-не пройти не проехать! валите к себе домой россия не резиновая!

Елена Гурщенко

Дворы и туалеты кто на родине будет чистить?