Алёнка Кузовкина

Совместимость. он родился 12.08.1975 я 20.11.1986

Елена Вольман

Совместимость неплохая. Девушка в этом союзе будет лидером, но в целом парня это будет устраивать, так как он умеет приспособляться, быстро меняет свои позиции и точки зрения. Мужчина очень чуткий, и если он любит человека, то всегда будет идти на уступки, давая девушке свободу, а она ей очень нужна, так как она не терпит подчинения.

Маня Киула

Совместимость не из лучших. У обоих сильные характеры, а у Вас энергетика подавляет его. Поэтому будут проблемы.