Сергей Опекунов

Обращаюсь к ясновидящим - как найти совместимого со мной мужчину, родилась 06.07.1959г. есть ли у меня шанс на счастье ?

Теряю надежду на счастье, такое впечатление, что я человек-невидимка и мужчины меня не видят. Может не туда хожу и не там живу ?

Светлана Пурыгина

Шанс есть. Январь ваше время, смело подходите и знакомтесь с тем, кто нравится.

На
Наталья

Можно найти и в соцсетях, ишите мужчину рыбу и найдете, он будет немного моложе Вас

Евгения Колбина

вы слишком сильная для Рака. и похоже это навсегда. но как вариант да согласна возможно вам нужен партнер моложе или Рыбы, Рыбы они вообще очень обтекаемые. и сильные люди их привлекают. вы нетипичный Рак. в этом все и дело. вам по судьбе надо быть мягче. просто у вас как бы получается раздвоение вы с одной стороны ожидаете от жизни как обычный Рак а ведете себя как нетипичный Рак и не получаете вообще ничего.