Св
Светлана

подскажите как можно разыграть друга с 1 апреля... прям так жёстко))) ) ..прям так жёстко))))

Ан
Анютка

переодется в крика

Андрей Додонов

Накакать под дверь.

Иван Дементьев

подсунуть фальшивый лотерейный билет с выигрышем в миллион. Вот это развод)))

Кореянка

отправь его в камандировку, а сам оттарабань его девушку

Татьяна Платонова

отдолжи заранее у него денег
а 1-го апреля - скажи - отдавать деньгами не будешь
далее то что ты ему скаждешь:
"Но есть такой вариант - одна девушка хочет долг "натурой" отдать. ну она мне должна, а я этот долг типа тебе сразу отдам. Т. е ты с ней. . Ну соглашайся! Она завтра уезжает из города!! "

И адрес ему дай - например школьной учительницы -ту которая редко у вас уроки ведет -что бы не занл откуда она!