Леночка Великанова

После мойки электровафельница работает не так!

Вафельница еще советская. после приготовления взяла и помыла ее, еще и железочкой шоркала. Сегодня решила приготовить вафли- они не высыхают, и выглядять странно))) время больше ждешь подгорают. Походу все после мойки. Подскажите что можно сделать!!!

Nastyonka Danilova

щеткой не надо было шоркать, вот теперь и подгорают. Теперь надо в ремонт или уже стряпать такие, а можно эту выкинуть, а купить новую!

Олеся Серегина

Нагрейте хорошо вафельницу, и потрите ее солью, потом возьмите и хорошо смажьте растительным маслом ее подошву, хорошо прогрейте ее. Пускай сама остынет. После этого на ней должна образоваться защитная пленка, которая позволит снова заниматься выпечкой. В следующий раз не корябайте железом))

ОК
Олег Косулин

цена вопроса от 1000 до 2500 р, вполне можно новую купить, конечно будет другая и с антипригарным покрытием, вам решать, или продолжать продукты портить или потратится.
Вариант с солью может помочь, попробуйте.