Саня Скворцов

Подскажите... ТБ при работе на электровафельнице. ..ТБ при работе на электровафельнице

Алексей Буканов

Не засовывать пальцы между нагревательными элементами! Ну и конечно перед включением проверить исправность кабеля!

Екатерина Никитина

Почитайте здесь, если вы имеете в виду бытовой прибор, а не в кондитерском цехе

Самаэль Аун

не знаю )))))

Loki Laufeyson

убедитесь в исправности прибора, прочтите инструкцию по эксплуатации.