Са
Сая

А как ,,работает"ваша тряпка на мойке, в кухне? на для посуды, а вы ей...))

Викусик Вик

Твой вопрос нужн удалить, через заднее место написан.

D M G

Да всё ею куячу, плиту, столы все, подоконник с боковушками, когда течёт, плитку.... я же не ,,домохозяйка"лживая, а Домохозяин!... тряпочки, если что, устаревшие, легко меняются.... ) ) хде же хозяюшки наши? а то так и буш сам себе отвечать? ! мужикам имею ввиду...))))

Ирина

У мну супертряпка... в рулоне... оторву и выброшу...))))))))

Дмитрий Бутусов

хорошо работает, не жалуюсь