Диман

У меня аллергия на сфинксов, живут со мной, некуда деть, подскажите как можно ограничить рот и нос от попадания аллергенов?

Мария Великанова

Моя сестра делала так, покупала лекарства от аллергии на крайний случай, а в квартире просто не пускала кошку в комнату, в которой жила=)) И не нужно никого отдавать и усыплять=)))

Виктор Карасев

Отдай в приют.

Ру
Руслан

усыпи их

Ол
Олег

если принципиально отдавать не хотите ..
то изолируйте себя от общества кошек. .
живите в гостинице. . а домой приходите как в гости к кошакам... .
ну еще как вариант - зашить рот, заклеить нос.. .
проживете правда не долго, зато кошки будут рядом!

Наталия Шилкина

Либо вообще не контактировать с кошками, что не реально, либо пичкать себя гормональной химией и надеяться, что аллергия не перейдет в астму.