Ма
Мария

могут ли мопсы вызывать аллергию у детей?

Александр Немчинов

аллергию вызывает шерсть животных

Кристина Курилович

могут..у них есть эпителий,слюна,шерсть,это все запросто может вызвать аллергию.

Павел ____________

конечно могут и дело не в породе))). на кошек, собак и даже на аквариумных рыбок может быть аллергия

Наташа Метельская

аллергия может быть на все. Даже на запах от какого-то человека.

Анна Гаркавенко

Могут.
Аллергия может быть и на шерсть животного, и на его слюну, и на частички кожи, и на мочу.
Поэтому, аллергия может быть даже на голую собаку (китайская хохлатая собака, мексиканская голая собака) , или на собаку с шерстью, похожей на человеческий волос или без подшёрстка (йоркширский терьер, пудель) .
А мопс вообще самая обычная короткошёрстная собака.

Эдуард

Аллергию вызывают не мопсы, а их шерсть, слюна и всё что угодно

Мария Кравец

Могут так что сначала сводите ребенка к врачу