Надежда Путякова

Здраствуйте, может лы быть аллергия на мопсов? Здраствуйте, может лы быть аллергия на мопсов?

Виктория Смоловская

Здравствуйте, именно на мопсов нет, а вот на собачию шерсть да.

Екатерина Закружная

Конкретно на породу аллергии не бывает, бывает только на животных (на их шерсть) . Это можно легко проверить, сдав анализы у любого аллерголога.

Сергей Пируев

может. и не только на мопсов)) ) аллергия чаще всего не на шерсть, а на чешуйки кожи, кожный секрет, компонент слюны. так что аллергия возможна даже на лысую собаку и вообще на любую. будет ли аллергия можно узнать сдав аллергопробы на конкретное животное.

Денис Махмутов

На шерсть любого питомца может быть в том числе и мопса