Елена Коннова

Как выличить аллергию у мопсов?

У моего мопса началась аллергия, мы ему дали таблетку от аллергии - ЛОРАТАДИН и намазали СИНАФЛАН, ом. Не помогает, мы его ничем аллергическим не кормим, витамины перестали давать потому-что у него и на них тоже аллергия.

Денис Медведев

К ветеринару идите

Вячеслав Фокин

поднимите попу от кресла, возьмите собаку подмышку и чешите бодрым шагом в ветклинику. без всяких отмазок "нет денег", "нет возможности", "все клиники закрыты". я в провинции живу, у нас и то круглосуточная скорая для животных работает. только ветеринар вас спасет.

Александр Макаров

Аллергия (если это аллергия) может проявляться на любой продукт и не на продутк тоже, а например на укусы блох. Не надо впихивать в собаку все лекарства подряд, идите к ветеринару и разбирайтесь что там с собакой. Кожные проблемы - это не обязательно аллергия.

Ilo

нужно кормить качественным антиаллергенным сухим кормом. вы же скорее всего кормит тем. что на столе завалялось