Jkub Jkub

Привет. у меня два папугая малчик и девочка. они вынесли яйцо что делат далше?

Светлана Оболенская

Ждать, когда снесёт второе: одного на яичницу мало.

Наталья Дацюк

Не, съесть-это жестоко. Высиживай.

Анфиска Орлова

они еще снесут. Если хочешь малышей - оставь яйцо на месте, нет - выбрось. У одних знакомых так 8 вылупилось, потом не знали куда деть

Zoros Go

Пусть живут дальше, у них семья, радуйтесь.

Alex

Куда они яйцо вынесли?

Игорь Гоцман

никогда не держала попугаев. Домик у них есть? Пусть высиживают спокойно. Читала, что мальчик-попугай тоже помогает высиживать. Я думаю, они лучше знают, что дальше делать. От тебя питание и уборка клетки.

Н*
Наталья *******

Мало знаю про попугаев, но помню одно, бабушка держала волнистых. Гнездо им нужно и ставить его прямо на пол клетки, наш попугайчик выкидывала яйцо из гнезда и оно разбивалось, не знаю почему она так делала. В вашем случае наверное только ждать, дай Бог птенец вылупиться.