Алёна Николаева

что делать если один попугай малчик умер а девочка осталась может ли девочка тоже умереть

Ек@терин@ Я!

если неразлучники, то стопудово, а если волнистые или какаду, жако и тп. , то чаще всего нет. Понаблюдайте за ней, главное, чтоб от еды не отказывалась.

Irina Gavrilova

У всех у нас одна концовка. Только если она Донкан Маклаут у вас, тогда будет жить вечно.