НЕ
Надя Ефимова

Хочу крысю девочку или малчика в чём плюсы девочек а в чём малчиков?

Lev Fedorov

Мальчика берите!

Тилли Ток

У меня были и те, и другие. Я предпочитаю девочек. Не только крыс, но и кошек и собак.
Девочки очень активные, им надо побегать, ласковые. Если посадишь на плечо - начнут носиться по тебе.
Мальчики более спокойные, на плече будут сидеть балдеть. Тоже ласковые, общительные.
Ну особой разницы нет, так что как хотите.
Но мальчиков не люблю... Из-за принадлежностей ))

Евгений Алёхин

есле ты мальчик то мальчика и берите!!! а есле девочка то девочку!