Ольга Быканова

Неужели девушки надеются, что в одном парне может сочетаться страстный, загадочный любовник и верный, надежный муж?)))

Teynara Avinta-Enkersel

Надеются.... на чудо... и на себя))

За
Заноза

образ "настоящего мужчины" противоречив. Поэтому воспринимать его всерьез не стоит

Анастасия Гладких

Не уверена в сказаности ващих слов

Михаил Мороз

Объять необъятное - это их конек.

Павел Жеребцов

такого не бывает, мужики а такое просто не способны ;DDDD

Околя

Мечтать никто не запрещает

Мария Андрианова

Пока оба не растолстеют.

White Sugаr

я верю

Рамиль Алиев

ГГГ загадочный любовник - это какой??

Ириша

Мужчины вряд ли на такое способны)) ) Я даже и не надеюсь)))

Александр Давыдов

в моем муже это с успехом сочитается

Настена Сенина

пагубное влияние романов.

Андрей Гусев

ну на счет загадочности ты палку перегнул.. ты предсказуемый зай.. просто мне надоели эти заморочки.. жить так жить, а нет так нечего мозги ебать

Эркетайка Омка

А при чем тут загадочный? Х. . что ли не показывает, типа сама догадайся какой?

Алия

енто ТРИ РАЗНЫХ МУЖЧИН, правильно я гутарю....