Диана Хасбиева

короче я изменила мужу с любовником, сбежала от любовника к иностранцу а иностранцу изменила с парнем, который сидел

сзади в нашем автобусе.. Что это значит?

я иногда себя не понимаю

а вообще я училась а пятерки в школе

это же все естественно -правда ?

Ну правда же ?

Нина Соколова

это нормально сынок

Ирина Чиглий

тебя ждёт ещё одно классное любовное приключение, где замешаны: муж, любовник, бывший парень и другие мужественные и брутальные парни)

Елизавета Виноградова

Осталось отдаться БОМЖУ и жизнь удалась!

Tonny

какая яркая жизнь!

Юлия Слышкова

а потом этому парню изменила со своим мужем

Мария Великанова

а под кем больше понравилось?

Аркадий Подгорный

ебанутая) нимфоманка))

Ви
Виктория

Поздравляю, ты обыкновенная шлюха.

ku
kubik2979

Тебе нужно выдать премию за интенсивное использование произволственных мощностей.

Екатерина Сизова

А потом кто-то всех укакошил и Вы попали на НТВ. Так?

Rina Pet

Бешенство матки

Валерия Чугунова

Фантазерка.... мечты-мечты )))

Дмитрий Губанов

Ну значит ты ещё не нагулялась. разнообразие надо. но в конце останешся одна. такая не кому не нужна

Алексеи Нет

Скорее всего это значит, что мечтать не вредно. Ну а если предположить, что это всё и правда случилось - то Вы женщина с богатым прошлыми и крайне неопределённым настоящим. Так что надеюсь, это только утренние автобусные фантазии 🙂

Дмитрий Черных

у вас бешенство - вам лечится

Алёна Кузнецова

Да ты ветреная. Поздравляю?

Пётр Коколо

Если это всё в 1 вечер было, то кое что значит, а если это за несколько лет, то ничего это не значит.