Алена Каплун

привет мне8лет и уменя нет девушки пожалуста скажите как познакомитса сдевушкой 8лет

Св
Светлана

Зачем тебе ровесница? Зачем тебе эта старушка)? Выбирать надо года на три младше!!! У моего сына в садике в группе есть очень клевые чики пяти лет)

Ел
Елена

Оторви ей косы, порви платье, ударь по голове учебником, порви тетрадь!))

Анна

ахахах все смешно до слез, а еще что то про 15 и 16 говорят, вот видите у нас уже в ВОСЕМЬ себе подыскивают, а потом детей в 12 - 13 рожают. И удивление потом, почему дети такие сексуально озабоченные? Иди за косички подергай, может клюнет кто то)

Вика

Брось в нее козявкой

Оксана

вылазь из интернета) иначе точно житуху свою загубишь! Самый возраст семьёй обзаводиться!

На
Настя

лучше возьми учебник русского языка и начинай учить правила, пока не поздно.... может девушку ты не заведешь в 8 лет, но за то в будущем хоть грамотным человеком вырастишь)))

Лю
Люба

для начала тебе нужно научится дергать их за косички) безпроигрышный способ)) ) потренируйся дома))))))))

Алёна アりヨナ Raydro

во дворе много бегает поди) ну или в школе) в интернете не стоит))

Св
Светлана

Боря Иванов! Вытри сопли и иди на горшок.