Ольга Ильина

Мне 26, моему другу 18 он не знает как познакомиться с девушкой говорит те что не заняты уже дефлорированы а сам красив

найти не таких все с 8 лет такие алкашки прыщавые уроди тостые

ага .искать всю жизнь 24часа

Петр Плакидов

судя по словам твоего друга что девушки дефлорированы - он страшный зануда. я бы с таким не стала знакомиться.

Орхан Нурлы

Это просто отговорка, он просто свое неумение знакомиться ссылает на девушек. У меня есть знакомый парень, он тоже почти такое говорит, а сам целыми днями и ночью сидит и компьютерные игры играет. Девушки к нему домой не придут знакомиться!

Алексей Свиридов

Первое, что пришло в голову при прочтении сообщения: Ты описал ситуацию, а твой друг потом приписал дополнение "найти не таких все с 8 лет такие алкашки прыщавые уроди тостые"...

Если это так, то красота его точно не спасет))