Любовь

Реинкарнация или вторичность?

Написал пару месяцев назад рассказ, дал почитать некоторым знакомым. Все как один говорят: "Так у Куприна же похожий был! ", и это при том, что у Александра Иванович Куприна единственное, что я читал, это "Гранатовый браслет", да и то в школе. Вот и думаю теперь: кто я? Вторичность, или "реинкарнация русского классика"?

Оксана Мартынова

Попытайтесь написать ещё.

Если напишете "Поединок", "Олеся", "Яма",
то вы, батенька, плагиатор, а не очередная реинкарнация
Куприна))))))))

Раиса Ахмедуллаева

тренируйся читать больше. .
выработаешь свой стиль

Может, и реинкарнация, кто его знает.. . А может, совпадение, такое часто бывает ))