))))

Как осуществляется реинкарнация?

Хотелось бы, чтобы она была осознанной. Редкость, но когда-то (точно не помню, вроде шаманам) удавалось после смерти вселиться в другое тело и при этом все помнить. Это была новая версия старого оригенала.

Владимир Мудрик

Хотите получить ответ, пришлите запрос мне в личку . Есть готовый файл, а ответ слишком длинный .

Евгений Слащилин

да вспомнить можно всем. Но не все это примут.

Алексей Зайцев

реинкарнация идет согласно колесу сансары, все зависит от при жизненной кармы