Ангельское

Вот интересно . Реинкарнация .. Вопрос, а кем после нее будет убийца ?

Татьяна Якименко

жертвой убийцы будет.

Rashid

убитым

Dimka Zima

а кто доказал что она реально существует? ) где факты зафиксированные научно

Оксана Павлова

не существует никакой реинкарнации. для убийц тем более. те в котле жарятся пока не раскаются. вторая жизнь дается только тем, кто сделал слишком много добрых дел и желает сам вернуться

Ирина Карпова

ну из статьи мною прочитанной это будет богобоязненный человек.. . там приведено много доводов и чудесная цитата "Каждый убийца имеет будущее. Каждый святой имел прошлое'." вобще что думать о том чего нет.. . проблемы лучше решать по мере их поступления....)