Игорь Папко

Вопрос про переселение и реинкарнацию.

Недавно к нам прибился молодой кот. Обычный, беспородный. В квартире ориентируется так, как будто он уже был в ней раньше. Реагирует на команды. Сразу понял, где туалет и т. п. Другие коты всегда вели себя по другому, они везде лазили, всё обнюхивали, везде лезли, всё переворачивали. Он похож на кота, который был у нас, но он уже умер. У нашего кота была привычка не есть из миски, пока хозяева за стол не сядут. Так вот, у этого кота такая же привычка. Вопрос (из области фантастики, только не смейтесь) могла ли душа прежнего кота переселится в этого кота?

Наш умерший кот понимал всякие выдуманные слова, всякие уси-лапуси, у него был своеобразный характер и у этого что-то похожее.

Кот находится в помещении всего один день и знает, что такое холодильник и даже где он находится (он не на кухне).

Вячеслав Жуков

Если только подселится к другому коту, что не очень хорошо мягко говоря
Чесно говоря такого не слышала)

Alexey Ramazanov

не верю