Алексей Леонов

как играть в майкрафт пиратка по сети. нажемаю сетивая игра везде кресты што делать

Александр Федосов

1.Научится писать. 2.Подрости. 3.Найти адрес нужного сервера подходящей тебе версии Майнкрафта. 4.Вписать адрес. 5.Если адрес указан верно и версия серва "Допустим 1.4.5. )совпадает с твоей версиее майна тебя перекинет на сервер! 6.Надо еще зарегатся! 7.Ты нефига не понял!

Денис Петрунин

Это знамение, брат! Тебе пора начать учить русский и перестать задротить у компа! А иначе окажешься под одним из крестов!