Дмитрий

css Modern Warfare 3

возможно ли изменить внешний вид ботов css Modern Warfare 3 на допустим css v34 а то не могу понять где свои где чужие все на вид одинаковые, кто знает если возможно то как и где этих ботов брать?

Анастасия Гладких

Можно загугли скачать модели игроков для ксс модерн варфаер 3

Evgenia Gronina

Зайди на мир-ксс. ру или фор-ксс. ру и скачай новые модели. Сайты конечно по английски пиши...