Ирина Арсланова

Counter-Strike - Modern Warfare 3

в этом деле чайник)
обисните как играть в Counter-Strike - Modern Warfare 3 по сети с кем небуть.. . )
как подключится к какому серверу? ?

Юлия Лебедева

кс мв 3?ты больной что ли? это ведь код мв 3 о. о

Анатолий Колчин

Может Колл оф Дьюти: Модерн Ворфейр 3? Если ты о ней, то по сети только можно на лицензии играть. А лицензию нужно купить.

Светлана Конаховская

Нет. все правильно. есть контр страйк мв3

Александр Монахов

играть легко просто заходишь в избранное и добавляешь сервер который нашол в инете и удачной игры