Дониер Зияев

Вопрос про modern warfare 3

вчера друг рассказал как парни написали себе в титуле свои слова какие хотели ( именно в самом титуле по центру, а не после него) у одного было написано - Youre My EXP а у другого непомню
Он даже скриншот сделал в стиме ( при чем это было не на выделенных серваках а на IWnet
как так сделали ?

Ната Воронова - да согласен они просто скачали прогу неизвестно откуда и неизвестно какую. Просто скачали и БАХ титулы сами сменились. - ответ 10 из 10

Вера Завадская

Просто они скачали спец. программу!