Александр Вяткин

Все говорят что гугол лутше яндекся, а мой вопрос звучит так "чем? "????

Вадим Ковалев

Это как пэпси и кока-кола, как Роналдо и Месси, как Mozilla и Opera и много много другого, для кого-то лучше одно, для кого-то другое, и каждый сам делает свой выбор! На вкус и на цвет товарищей нет! 🙂

Ko
Kostya

купи букварь

Дмитрий Берестовой

У гугла на главной нет ничего лишнего.

Юл
Юлия

Писать правильно научись.
Яндекс лучше и никто не спорит. Он популярнее в Раше :)))

Игорь Крылов

В гугле когда еще пишешь то что хочешь найти уже появляются предложения

Ольга

Лучше bing, в гугле и яндексе много разной ерунды.

Дашутка

патаму щьта гугол лутшии))) 0)нул) )

писать научитесь.