Светлана Демина

Вопрос звучит вот так :

Я живу и работаю в Новгороде. Каждый раз когда я оформляю по документам что-нибудь (не важно) , у меня спрашивают гражданство, и говорят разве Дагестан это Россия? ( после того как я говорю, что я из Дагестана) . Как вы думаете, почему они спрашивают? Может они географию нашей страны не знают? А если не знают то как их на работу приняли?

Максим Медведев

Вы постоянно сталкиваетесь с имбецилами, таких много везде. Вы будете поражены, но я, пару лет назад, долго втолковывал замначальнику полиции в одном из районов Москвы, что Дагестан, это субъект РФ, не поверил, сцуко, пока не увидел это в Конституции

Ва
Василий

Вот так сейчас в школах учатся, сам бывает с подобным сталкиваюсь

Наталия Леванюк

Понабрали по объявлениям...

Тетя Софа

А тебя не удивляет, что даже ведущие журналисты бред несут?

Ангелина Дружинина

Увы! Наше образование приближается к американскому. Медленно, но верно. Если многие даже не знают, куда впадает Волга

Garik

Если бы они хорошо учились, то нашли бы нормальную работу у частника