Lacoste Xz

Вот часто звучит: кто такие русские? Вы как определяете?

Анна Дрындина

Все народы европы произошли от русских это доказано

Светлана Глухарева

Не скачет, как украинский козел.

Анна Гаркавенко

Русский мыслит русским языком, знаком с классической русской культурой и либо православный, либо атеист.

Вячеслав Тур

Русские - доминирующая нация в мировой истории.. .

Ев
Евгения

старая песня о главном... а может хватит? ! когда нужда пришла воевать почему то уточнений не понадобилось...

Катерина Зинченко

море пафоса и лёгкий перегар)

Анастасия Халезова

я просто русский с хохляцкой фамилией....

Ирина П

Если этот вопрос звучит на форумах или Первом канале, то лучше никак не определять.

Артем

На каком языке говорит твоя мама? На русском? значит ты русский, внутри (сердце, мозги, печень и мозги) все одинаково у всех, что нас разделяет это язык, культура и соответственно наши мысли, человек есть не то что он ест а то что он думает. Все остальное это бред националистов.

Елена Шаломеева

Русские это те, кто любит Россию и готов за нее постоять, независимо от национальности.

Олег

По внешнему виду и поведению сразу видно кто может быть русским а кто нет.

Gagik Torosyan

Вообще не определяю ...они сами называются... .
Понимаешь русские - это просто название, которое прилагается к определённому мироощущению, к набору ментальности, культурных штампов и глубины самопознания ...

Так что русским может себя считать и еврей в Израиле и казах в Калифорнии ...и ведь оба будут правы

Дмитрий

Знаю только одно, что если бы НЕ БЫЛО русских, о ком говорил бы МИР начиная от президентов и заканчивая обыкновенными пиЦдоболами!!!