Наталья Гусева

у нас азан звучит с какой-то вышки от торгового дома (не знаю, может там есть и молельня какая-то) . Кто хочет, тот и мо

жет транслировать азан? знаю, что в мечети сломан этот "громкоговоритель"

Данил

А саудовской аравии не только азан научат без матюгальника читать на всю округу, но и изготовить пластид из подручных материалов