Оксана Ивасюк-Наумова

помогите не знаю,что делать? учительница сказала,что не хочет учить моего ребенка

Павел Тужилкин

Наверняка просто довел он ее до ручки.

Ninel Mnemonikkk

Какова причина?

Vasliddin Saitov

Ну, теперь Вам в любом случае придется искать ребенку другого учителя. Потому что даже если заставить ее делать это насильно - толку все равно не будет.

Катя Katena

Выясните причину, чтоб не было повторения.

Malina Ilyinskaya

Возможно, она чем-то обижена, Попробуйте поговорить с ней. Менять класс не всегда хорошо для ребенка

Алексей Шаталов

может ребенок тупой.

Алексей Гурей

А сколько лет ребёнку? Может уже 17....

Наталья Миронова

Поговорите с учителем .Должна же быть какая то причина.

Rif Rif

Искать другого учителя т. к. даже если вы сейчас будете писать жалобы, заявление и т. д. отношение к ребенку не поменяется, а станет еще хуже.
И конечно же обязательно узнайте почему !

Саня Колесников

Придите в школу, посидите на уроке, посмотрите как ребенок работает на уроке. Постарайтесь понять причину и поставьте себя на место учителя, как бы вы отнеслись. ну и с ребенком построже.

Юлия Масленкова

просто так ничего не бывает.
В чём причина?