Наташа Жирук

помогите пожалуйста, не могу зайти вк и в на несколько других сайтов, как пытаюсь зайти, выскакивает вот такое :

:Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован.

Возможные причины:
Ресурс признан решением суда как экстремистский. Федеральный список экстремистских материалов - http://minjust.ru/http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/.
Ресурс внесен в ЕАИС "ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".
кто знает, что с этим можно сделать, как мне зайти именно с этого сайта, а не с зеркала, помогите...

Народ, короче я теперь могу зайти вк, а всего лишь перезагрузила (выключила и включила ) заново приставку эту Wi-Fi роутер и прикиньте, помогло, я нормально вк зашла

кому не помогло, можете найти зеркало сайта ) но правда сколько я с разных зеркал сидела, там все время дается немного времени ( несколько дней ) для бесплатного прибывания через зеркало, впоследствии можете платить, вос там предупредят когда и сколько, но я никогда не платила, а просто находила другое зеркало, а потом просто находила пути восстановления официальной странички))

Анастасия Каминская

Тоже самое-Брянская обл.... Лишь бы не было войны, а к беспределу русский народ терпелив...)))

N*
Natali **

Провайдер твой заблокировал доступ к сайту

Урфин Джус

у меня минут 10 назад было такое, проверьте сейчас, у меня уже работает

Альбина Мухаметшина

Та же ситуация и у меня весь день, не понимаю что это, кто знает ответьте пожалуйста

Алекс

цензура интернета... понеслось =)))))

Марго Акопян

у меня тоже самое. что за бред, не понимаю...

Геннадий Дьяконов

можно это дело обойти

0Ин80

У меня такаяже Хрень что делать?!! !

Шамка К

Блин такая же фигня.. . это пройдет или что делать как сделать????

Парамонов Иван

Аналогично.. . что за фигня?

Ри
Ритулька

У меня тоже такая чертовщина! Когда это пройдет?!

Александр Догот

Может у них технические проблемы возникли? ! Да и не только vk.com но и youtube.com не работает....

Аркадий Мешков

у меня тоже так, но уже одноклассники заработали, контакт не отлипает.. . (((

Aнна Дьякова

У меня тоже самое, но у друзей тот же провайдер и у них работает