Борис Зимин

Samsug Galaxy Note 10.1 N800. Как подключить на нем интернет?

Сим-ка есть, деньги на ней есть. Хотим подключиться к сети, вводим пароль от сети и он все время выдает: Произошла ошибка проверки поддлиности. Браузер- Опера Мини. И подскажите еще, где там 3G найти? Последняя версия флеш плеера есть.

Анастасия Кабанова

какой нах пароль ещё? Лезь в инет и всё. Ты вай фай чтоли ловишь там? Симка же есть!