Ольга Проничкина

Люди помогите пожалуйста.. Какой вы знаете сайт в котором бесплатно можно скачивать дополнения к игре The Sims 3

Лена Вечкилёва

Погугли- таких сайтов очень много, в том же Вконтакте есть группы с кучей дополнительных материалов! А если ты имела ввиду дополнения для Симс 3 такие как Путешествия, Карьера и т. п. то с торрента скачай