Елена Фролова

Люди HELP нужен драйвер на видяху, поиск по ИД не чё не дал чё делать? NV 9800GT 1024Mb

Видяха мощненькая но драва найти не могу даже по ИД, кто то уже даже советовал перепрошить.... я думаю это не поможет, может есть ещё варианты? Сразу говорю что драйвер от Windows через диспетчер уже ставил, кое что ещё могу погонять но драйвер за 2009 и все игры не тянет, а при установке обычных драйверов выдаётся сообщение что совместимые ус-ва не найдены.... что за FUCK????

Бля я уже и на сайте Nvidia был.... там говорят искать по ИД искал.... нифига и ничего!

Роман Богдашкин

Я такое уже давал.. http://www.nvidia.ru/object/geforce_9800gt_ru.html Драйверы пусть пдбирает сама. Они в вехней строке.

Михаил Gienko

На сайте производителя GeForce series 9

Дмитрий Рушатов

Идем на сайт Нвидиа и качаем там дрова универсальные или именно те которые надоВОТ!