Елена Прусова

Помоги с игрой World of Tanks! Я зарегистрировалась... но не могу играть, почему? что не так?

Павлихин

скачай обновление у меня такое с варфейс било

Сергей

Игра временно не доступна. попробуйте годика через 3-4.

Ив
Иван

Потвердила письмо которое пришло на мыло после регестрации? Скачала игру через лунчер ?

Се
Сергей

Очень граммотно поставлен вопрос. А главное конкретики то сколько, все тут прямо экстрасенсы

Яш
Яшка

если регистрация прошла успешно, то в клиенте игры необходимо ввести свой логин и пароль и если серверы не перегружены то пройдет подключение. Повторюсь если регистрация удачна. А так на сайте можно посмотреть или зайти на форум игроков. www.worldoftanks.ru или самому вайгеймингу написать [ссылка появится после проверки модератором]

Oleg

скачивай клиент игры

Anvarjon

это игра не для девочек