Александр Юрдин

Как включить блютуз на планшетном компьютере texet tb-807a ?

В режиме Es Проводник есть функция Bluetooth, но когда нажимаешь на нее то высвечивается Эта вкладка скрыта. Измените настройки в разделе Bluetooth опции ...
Что мне делать? Это ведь показатель того, что блютуз есть? А если он есть, то как его включить? В настройках я подобного не находила, а в инструкции ничего не было сказано. Помогите пожалуйста!

Св
Светлана

То что вкладка Bluetooth есть, говорит о том, что системно ваш андроид готов к работе с ним, однако, к сожалению, в вашем устройстве нет модуля Bluetooth.