Юрий Виноградов

Какой стране на 2012 год принадлежит больше всего авиационных рекордов?

Авиация: Энциклопедия. — М. : Большая Российская Энциклопедия. Главный редактор Г. П. Свищев. 1994: "По данным ФАИ на 1 января 1991 зарегистрировано 1873 мировых Р. а. По основным видам авиационного спорта из 1585 мировых рекордов 835 принадлежали СССР. " Что изменилось за 22 года?

Алексей

в Моголии!
По данным ФАИ на 1 января 2013 зарегистрировано 3005 мировых Р. а.
патамушта Монголы рыбу не едят!