Макс Б.v

И еще раз про "Рекорд-314"

Уже 2 раза спрашивал, но неправильно сформулировал. В динамике даже не фон, а гудение силового трансформатора. Никак не могу от него избавится. Кондеры все заменил, транс на прокладки поставил. Селеновый мост заменил на современный. Все пропаял, почистил. Установка дросселя не помогла. В чем причина?

Дмитрий Казаковцев

По анодной цепи исключено, конденсатор на 30 мкф уже справляется а у тебя 100 мкф, это выше крыши, вынь лампу пред, ищи покаскадно откуда наводка, замени оконечную,

Мария Соловьева

Потеря эмиссии лампой.

Олег Репецкий

Без осциллографа сложно чинить такое. Может быть замыкание подогревателя на катод в одной из ламп.

Ольга

C42 как?

Ан
Анастасия

экранируй блок питания

Сергей

причин может быть несколько-плохая экранировка входных цепей :неправильно смонтированы входные цепи неправильное место заземления корпуса этого рекорда внутренний обрыв в электролите-надо экспериментально всё проверять-а от потери эмиссии усилитель просто тупо будет молчать

Маргарита Горр

,, Гы !

.. если Я! правельно понял (( ГУЛъ ☺☺.

.. а ДИНАМИК просто -ТУПО на ТВЗ впаять - откинув родъные

.. С47 3.300 Крассное говно - паралельнно ЛЮБОЙ подобный сунь

.. если ЭТО не ФонЪ сети то ещёё есть вариант ЛАМПУ вытяни 14 тую

....пропадает? С 46 -5 мкф чёё ? с ним ?

Светлана Молчанова

Проверь землю, чтобы везде про звонивалась.